Всероссийская олимпиада школьников

Главная и самая престижная олимпиада всей страны - Всероссийская олимпиада школьников начинается. 11 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019 г.

В 2019-2020 учебном году олимпиада проводится по 24 предметам (математика; русский язык; английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, китайский языки; информатика (программирование); физика; химия; биология; экология; география; астрономия; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 5-11 классов, по математике и русскому языку – для обучающихся 4-х классов.

Принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников может любой желающий. Начинать участвовать можно уже с 4-5 класса, правда, пока только в школьном этапе соревнования. Его проводят учителя в самой школе, а победители выходят на муниципальный этап.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, а в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Как участвовать?

Если вы решили участвовать в школьном этапе – сообщите об этом учителю по выбранному предмету или классному руководителю.

Узнайте в школе, когда и где будет проходить школьный этап. Приходите на олимпиаду!

График школьного этапа

График муниципального этапа