«Ордынка, вперёд!» победила в квест-игре по ЗОЖ 20.05.16

Департамент Образования города Москвы ГБПОУ Техникум сервиса и туризма № 29 Центр первичной профилактики наркомании проводил социально-значимый проект «Формула Здоровья» для учащихся 6-7 классов (формат квест-игра). Цель данного мероприятия заключалась в мотивации и развитии интереса обучающихся к групповой и командной деятельности, направленной на укрепление здоровья.

18 мая 2016 года в окружном этапе городского конкурс-квеста от нашего лицея приняли участие учащиеся 7 классов СП "Школа на Ордынке". Плакат-победитель «Паспорт здоровья» и замечательный плакат по здоровому образу жизни создали учащиеся 6А, это помогло набрать победные баллы.
Ребята показали способность взаимодействовать в команде, знания в области основ ЗОЖ, оказания первой медицинской помощи, экологии, умение применять знания на практике. Закончилось мероприятие танцевальным флешмобом. Наша команда заняла почётное первое место!

Всем участникам квеста были вручены сертификаты, призы, а команда была награждена дипломом, как победившая!
Поздравляем с победой и выходом в третий – городской тур игры!