Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Сычева Татьяна Евгеньева
+7(495)951-32-06
Добавочный: +7(906)075-15-06
Понедельник
9:30 - 12:00
SychevaTE@edu.mos.ru
Заместитель директора по качеству образования
Кружкова Ирина Владимировна
Пятница
15.00 - 17.00
i-kruzhkova@mail.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Богачева Марина Евгеньевна
Среда
10.00 -14.00
bogacheva_me@inbox.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Костромина Екатерина Юрьевна
Понедельник, Пятница
ПН 15.00-18.00 ПТ 8.00-12.00
ekostromina75@mail.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Дерачиц Николай Александрович
Среда
8.00 - 12.00
sch770019@mail.ru
Главный специалист
Дударев Николай Андреевич
Четверг
15.30 - 18.00
nikilajd@yandex.ru
Специалист по кадрам
Рябичевва Светлана Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00 - 17.00
sch1323@gmail.com
Инженер по охране труда
Михайлова Ирина Николаевна
Понедельник, Четверг
13.00 - 17.00
ot.licey1799@yandex.ru
Специалист по Гражданской обороне и Чрезвычайным ситуациям
Шай Евгений Петрович
Среда
14.00 - 17.00
shay_e_p@licey1799.ru
Куратор учебно-воспитательного процесса
Кузовкина Анна Алексеевна
Понедельник
9.00 - 15.00
annakuzovkina@yandex.ru
Куратор учебно-воспитательного процесса
Асметкова Ольга Владимировна
Вторник
9.00 - 15.00
asmetkova@yandex.ru
Куратор учебно-воспитательного процесса
Кондакова Юлия Викторовна
Четверг
15.00 - 17.00
jul.kondakova@mail.ru
Куратор учебно-воспитательного процесса
Киптенко Антонина Сергеевна
Понедельник, Пятница
15.00 - 18.00
kiptenko.ant@yandex.ru
Ответственная за обучение и воспитание начальной школы
Лебедева Татьяна Анатольевна
Вторник, Четверг
15.00 - 18.00
Letaan.lebedewa@yandex.ru
Куратор учебно-воспитательного процесса
Аксенюк Ольга Алеексеевна
Понедельник, Пятница
пн 15.00-19.00, пт. 08.00-12.00
co1496@yandex.ru
Старший методист
Карпухина Наталья Валентиновна
Вторник, Четверг
9.00-16.00
karpukhina.nat@mail.ru
Старший методист
Карпухина Наталья Валентиновна
Понедельник, Среда, Пятница
9.00-16.00
karpukhina.nat@mail.ru
Старший методист
Щетковская Любовь Ивановна
Понедельник, Среда, Пятница
9.00 - 17.00
shchetkovskayal@mail.ru
Системный администратор
Шугаев Павел Анатольевич
Четверг
15.00-17.00
Shugaev_p_a@licey1799.ru
Органы управления образовательной организацией: