13.12.19
Сегодня, прочитав стихотворение Александра Яшина, наши малыши вместе со своими воспитателями повесили кормушки и покормили пернатых друзей.
12.12.19
Воспитанница подготовительной группы «Солнышко» Волкова Алиса стала победителем олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».
11.12.19
Бесснежная московская еврозима как-то не располагает к празднику. Создаем новогоднее настроение!
09.12.19
Итак, чем же заняты целый длинный день ребята, пока их родители работают и делают разные важные взрослые дела?
06.12.19
Все любят чудесный мультфильм про медвежонка Умку, но мало кто знает, что это не сказка, а рассказ про живого медвежонка и его друга мальчика, созданный писателем Юрием Яковлевым. Встреча с его героями состоялась в РГДБ у воспитанников 5 группы.
03.12.19
Наша команда приняла участие в Окружном этапе Фестиваля дошкольников "Школа мяча" и заняла II место.
02.12.19
Уважаемые родители! Подготовительные и старшие группы приглашают вас на открытые тематические занятия!
20.11.19
29 ноября - 1 декабря 2019 года в Российской государственной детской библиотеке пройдет VI Всероссийский фестиваль детской книги, посвященный научно-популярной литературе. В программе Фестиваля более 100 мастер-классов, лекций, встреч с писателями, презентаций книг, спектаклей, показов мультфильмов и диафильмов, которые будут идти нон-стоп в течение трех дней и помогут ответить на 1001 вопрос любопытных почемучек. Вход свободный. Без регистрации.
26.09.19
Тут открытку открывайте, пожелания читайте!
13.09.19
Приглашаем вас принять участие в ежегодном фестивале «Город Мастеров».
02.09.19
Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят.