22.09.20
7-ая группа поддерживает творческие начинания "коллег" из 6-ой группы! Сбор урожая закончен - пора заняться осенними заготовками на зиму.
21.09.20
Наши малыши (первая младшая группа - группа № 6) сделали первую, коллективную, творческую подделку!
18.09.20
Хищник или травоядный? Подготовительная группа окунулась в удивительный мир динозавров.
18.09.20
Старшая группа организовала новый формат фотоотчета о делах группы за неделю. Теперь родители точно знают, чем занимались дети в дошкольном отделении.
17.09.20
Уважаемые родители, на этой неделе в нашем дошкольном отделении педагоги начали проводить дополнительные занятия с детьми.
16.09.20
Куча деталек, коробка и стол. Куча ребятишек вокруг. Шум и гам, споры и ссоры - но именно в спорах рождается истина!
01.09.20
С Днем знаний, наши дошколята, Всегда послушные ребята! Не скоро в школу вы пойдете, Но в детсаду уже начнете И рисовать, и петь, и бегать, Поделки красочные делать, Чтобы гордились папа с мамой, Что их малыш умелый самый!
06.03.20
Милые, добрые, нежные дамы: Бабушки, тёти, любимые мамы! С праздником вас от души поздравляем, Только счастливыми быть вам желаем!
21.02.20
Двадцать третье февраля Отмечает вся страна! Дату радостно встречаем Всех мужчин мы поздравляем!
16.12.19
Встречаем Деда Мороза и Снегурочку, поем песни и водим хороводы вокруг елки!
02.12.19
Уважаемые родители! Подготовительные и старшие группы приглашают вас на открытые тематические занятия!
20.11.19
29 ноября - 1 декабря 2019 года в Российской государственной детской библиотеке пройдет VI Всероссийский фестиваль детской книги, посвященный научно-популярной литературе. В программе Фестиваля более 100 мастер-классов, лекций, встреч с писателями, презентаций книг, спектаклей, показов мультфильмов и диафильмов, которые будут идти нон-стоп в течение трех дней и помогут ответить на 1001 вопрос любопытных почемучек. Вход свободный. Без регистрации.