24.01.20
Мастер-класс от мамы.
23.01.20
"Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое "хорошо" и что такое "плохо"? (Владимир Маяковский)
22.01.20
Это все серьезно! Как "организовать свое дело" - магазин, какой товар предложить покупателю, как сделать ценники? И самое главное - где взять деньги? Нелегкие вопросы прикладной математики и игры в "магазин" решали в 5 группе
15.01.20
О том, как быстро вырастают дети и из слушателей становятся читателями.
14.01.20
Традиции и обычаи празднования Старого Нового года бережно передаются из поколения в поколение. Считается, чтобы жизнь была благополучной и счастливой, это время нужно провести обязательно в новой одежде, с добрыми помыслами и щедрыми угощениями.
16.12.19
Встречаем Деда Мороза и Снегурочку, поем песни и водим хороводы вокруг елки!
02.12.19
Уважаемые родители! Подготовительные и старшие группы приглашают вас на открытые тематические занятия!
20.11.19
29 ноября - 1 декабря 2019 года в Российской государственной детской библиотеке пройдет VI Всероссийский фестиваль детской книги, посвященный научно-популярной литературе. В программе Фестиваля более 100 мастер-классов, лекций, встреч с писателями, презентаций книг, спектаклей, показов мультфильмов и диафильмов, которые будут идти нон-стоп в течение трех дней и помогут ответить на 1001 вопрос любопытных почемучек. Вход свободный. Без регистрации.
26.09.19
Тут открытку открывайте, пожелания читайте!
13.09.19
Приглашаем вас принять участие в ежегодном фестивале «Город Мастеров».