Лоцманова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Алгебра, Геометрия

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«Физико-математическое образование», Специализация «Математическое образование. Информатика в образовании»;

Стаж работы по специальности: 13 лет

Педагогический университет «Первое сентября», "Готовим к ЕГЭ хорошистов и отличников"

МИОО, Методика подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации по математике в форме ЕГЭ

МИОО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2017 году

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ, "Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов"

Повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)» по программе «Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков», 34 часа, удостоверение, 2018 г.

Повышение квалификации в ГАОУ ДПО МИОО по программе «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2018 году», 36 часов, удостоверение, 2018 г.

Повышение квалификации в ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» по теме: «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2019 году», 36 часов, удостоверение, 2019 г.