Федотова Мария Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики и информатики

Преподаваемые дисциплины:Математика и информатика

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ(бывший МГПИ им.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель математики и информатики

Стаж работы по специальности: 4

22.06.2015 - 26.06.2015, МИРНО, "Моделирование урока и учебного занятия в формате технологической карты на основании выбора стратегии"

16.09.2016 - 22.10.2016, МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами и информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности"

20.10.2016 - 30.11.2016, ВШЭ, "Формирование и оценка креативного и аналитического мышления учащихся в ходе изучения математики, естественнонаучных предметов и предметов художественного цикла"

Категория:Первая