Ястребова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности):Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (французский)

Стаж работы по специальности: 2

26.08.2019 — 19.11.2019 МИПП, «Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в образовательных организациях в соответствии с ФГОС»
17.11.2019 Университет «Первое сентября», «Технологии преподавания английского языка, основанные на творческой вовлеченности обучающихся в учебный процесс»
ЕГЭ - экспертный уровень

Награды и почетные звания:

Призер VI метапредметной олимпиады "Московский учитель"