Вентцель Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 26

2017, 2018, 2019, 2020 – ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»
25 сентября 2018 – 08 октября 2018 - ГАОУ ДПО МЦРКПО «Методика подготовки и оценивания итогового сочинения»
27 сентября 2018 – 14 января 2019 - ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку»

Категория:Высшая

e-mail:wentsel@yandex.ru