Осипова Лаура Суреновна

Занимаемая должность (должности):Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогическое образование, профиль Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий)

Стаж работы по специальности: 2

19.09.2017 - 31.10.2017, МИОО, "Организация социально-значимой деятельности школьников (общегородские просветительские проекты)"
28.08.2018 - 04.10.2018, ВШК, "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации"
10.10.2018 - 14.01.2019, ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку"
14.01.2019 - 04.03.2019, ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика"
14.01.2019 - 01.04.2019, ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Говорение"
23.04.2019 - 25.06.2019, ЦПМ, "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований". Модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников"

Категория:Первая

e-mail:osipova_l_s@licey1799.ru