Денисенко Наталья Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический университет (МПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:«Учитель русского языка и литературы» по специальности: «Русский язык и литература»

Стаж работы по специальности: 7

"Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку" 42 часа.14.01.2019 ГАОУ ДПО ЦПМ
"ГИА11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ" февраль 2019
Независимая диагностика МЦКО в формате ЕГЭ "Русский язык". Уровень высокий. 2018 год
VIII Форум педагогов г.Москвы "Учитель цифрового города"
"Как не убить интерес школьников к классической литературе" проект Департамента образования и науки г.Москвы "Университетская среда для учителей"

Категория:Первая