Филина Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности):Учитель естествознания

Преподаваемые дисциплины:Естествознание

Наименование оконченного учебного заведения:ТГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель химии

Общий стаж работы:21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

28.09.2011 - 23.05.2012, ГБОУ ВПО МГАДА, "Менеджмент в образовании"

19.02.2014 - 02.06.2015, МИОО, "Естественнонаучное и экологическое развитие"
16.09.2016 - 22.10.2016, МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности средствами информационно-коммуникационной технологии и технологии проектной деятельности"

Категория:Высшая

O себе:

Филина Татьяна Викторовна – специалист высшей квалификационной категории. Ученики Татьяны Викторовны показывают хорошие результаты освоения программ по химии (процент качества составляет 80%). Знания, полученные выпускниками, позволяют им успешно обучаться в ВУЗах технического профиля. Среди ее выпускников есть студенты химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, МЭИ и т.д.. В 2010г. она получила благодарность общественного совета ЦАО в номинации «Призвание - Учитель».
За время работы Филина Т.В. неоднократно поощрялась грамотами за творческое и неформальное отношение к своим обязанностям:
2013г. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
2014г. Благодарственное письмо ЦОУО ДО г. Москвы за организацию и проведение окружного семинара по профильному обучению;
2013г. Благодарственное письмо ЦОУО ДО г. Москвы «За активное участие в работе окружного совещания ЗУВР 2 и 3 ступеней образования»;
2013г. Благодарственное письмо ЦОУО ДО г. Москвы «За творческое отношение к труду, инициативность и презентацию опыта работы»;
2012г. Благодарность Окружного методического центра ЦАО «За помощь в организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии в 2011-2012 учебном году»;
2012г. Благодарственное письмо ЦОУО ДО г. Москвы «За подготовку участника окружного Фестиваля школьных проектов»