Кондакова Юлия Викторовна

Занимаемая должность (должности):Куратор учебно - воспитательного процесса, учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ, РЭА им. Плеханова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Референт-переводчик, учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 21

2017, МГУ, «Активные методы обучения иностранным языкам»
2018, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», «Менеджмент образовательной организации в условиях реализации ФГОС»
2018, МЦРКПО, «Разработка и подбор тестовых заданий различного уровня сложности в системе МЭШ»
2019, МЦРКПО, «Современные технологии подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку»
2019, МЦРКПО, «Подготовка обучавшихся к Государственной итоговой аттестации по иностранному языку»

ЕГЭ по английскому языку. Уровень - эксперт

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

2012г. - Грамота ЦОУО ДО города Москвы - ≪За достижение высоких результатов в образовательной деятельности≫

2013г. - Грамота ЦОУО Департамента образования города Москвы - ≪За победу в Окружном фестивале педагогического творчества ≪Системно-деятельный подход - основа реализации ФГОС≫

2013г. - Почетная грамота Московского центра качества образования - ≪За добросовестную и результативную работу организации и проведения ЕГЭ в Москве.

2014г. – Финалист Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2014»

e-mail:jul.kondakova@mail.ru

O себе:

«Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь…»

В. Ключевский