Рубрика «Есть идея». Бизнес-план "Привет, экология!" 05.06.20

Под таким веселым названием скрывается глубокий смысл. Глебов Иван, ученик 10О класса ГБОУ Школа №1799 представил бизнес-план «Привет, экология!».
Проект направлен на помощь людям с ограниченными возможностями, пожилым людям, родителям с маленькими детьми, а также всем, кто в повседневной жизни утилизирует отходы, которые нуждаются в сортировке.
Как это работает? Заходим на сайт "Привет, экология!", оставляем заявку на получение услуг от компании, после этого с нами связывается менеджер и договаривается об удобном времени для выноса мусора, а также об оплате услуг. Затем у нас забирают мусор, который в последствии сортируют.
Все гениальное - просто! Спасём природу вместе!