Поздравляем призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку! 29.06.20

Поздравляем ученика 11Р класса ГБОУ Школа №1799 Филиппова Андрея, призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Андрей - многократный призёр олимпиады по обществознанию и английскому языку!
Секреты подготовки к олимпиаде от Филиппова Андрея: «Занимайтесь каждый день! Чередуйте умственную нагрузку с физической. А ещё лучше - приходите учиться к нам в школу. У нас прекрасные учителя. Я уверен, что выиграть может каждый! Главное - захотеть».
Мы гордимся Андреем и надеемся, что приобретенный опыт пригодится ему в будущем и поможет достичь успеха в любой сфере!